Вадим Царев

Можно ли в SAI скопировать слой?

Ну нарисовала я набросок. Сохранила его через пейнт. Открываю, а тут хопа, и если слой который под ним не видно. Подумала вот дура! Обводить лень, потому что куча деталей. Подумала, можно ли как кто етот слой сохранить и заново его?

Наталья Турманенко

Вот читаю и не понимаю, что за бред вы понапсиали? Каким образом рисуя в SAI вы умудряетесь сохранять что-то в Paint? PrintScreen что ли используя? Какой вам видится хоть малейший смысл в ваших действиях? В чем суть вопроса?

А скопировать то слой можно и векторный и растровый (в SAI и те и другие есть) , через копирование и вставку на пустой слой содержимого слоя, через перетаскивание слоя на иконку создания нового слоя, только вот подозреваю что это вам совсем не поможет, как и мой ответ, ибо вашей логики мне не понять

Руслан Акбулатов

Перетаскиваешь слой на иконку создания нового слоя и отпускаешь

Aza Yuldashev

а по адекватнее нельзя?