С.
Сергей ....

я беременна и мне 16.что делать? ". Почему все так сложно?

Игорь

Как что делать рожать, воспитывать, водить в детский сад, школу, дать хорошее образование, выдать замуж или женить и наконец нянчить внуков.

Be
Bella

Предохраняться надо было! гЫ!

Ва
Васёк

Все не сложно, а просто, когда перед тем как что-то сделать подумаешь хорошенько !!!

Джордж Маврин

Сама себе жизнь усложнила. Думать надо перед тем, как ноги раздвигать. Рожать конечно, не убивать же ребенка.

Св
Светлана

Глупый тролль

Анютка Скачкова

Надо было башкой думать ДО того, как трахаться собралась.
А теперь поздняк метаться.

Vladimir Kir'yazev

Взвесь все за и против! Посмотри какие сроки! Что с отцом ребенка? Твои родители знают? Убьют-не убьют, но узнать должны.. . Если решишь делать аборт, то лучше медикаментозный, но это на сроке до 6 недель и стоит около 7 тысяч (т. к. меньше несовершеннолетняя может быть значительно дешевле) . Если срок больше, то я бы не советовала рисковать! Как показывает практика лучше родить в 16, чем не рожать никогда!! ! Привлеки отца к ответственности! Даже если он упрется, суд его обяжет платить алименты! 10000 раз все обдумай!! ! Родители будут сильно ругаться, но поверь остаться ВООБЩЕ без внуков врядли кому-то понравится!! ! Крепись!!!

Павел Орлов

ну башечкой конечно думать надо было.. ((ну раз уж случилось так.. не вздумай отказываться, ребенок же не виноват)) удачи)

Дмитрий Черных

Какие сроки? Делать оборт пока не поздно.
Если уже сформировался ребонов ваш, оборт уже будет считаться убийством) Вам решать.

Владимир Казаков

Трахаться было проще? А мама наверное предостеригала

Di
Dima

Если хочешь оставить ребенка - оставляй. Если нет - делай аборт (если не поздно) , или отдай в детдом. Вариантов тут мало

Алексей Неживёнков

К мамке топай) Самой тебе решать такие вопросы рановато

Nikita

Какие сложности? В детдом сдаешь! И, дальше размножаешься!

Константин Андронкин

У ребёнка ребёнок. Эх. До чего дожились. Надо было тебе становится лесбиянкой.

Артур Ооо

Не волнуйся, скажи своему парню о том, что беременна от него. Думаю, Вы предпримите что-нибудь дальше. Потом иди к родителям, желательно с парнем, так легче будет и мама твоя будет знать, что у ребенка есть отец. Успокойся сама и усади маму на стул, перед тем как начать, вдруг в обморок упадет.
Начни уверенно и спокойно говорить: "Мама, так получилось, что я беременна" Можешь парня за руку держать, если совсем страшно. Не думаю, что мама ругать будет, а даже если будет, то успокоится, деваться то уже некуда. И не делай аборт, это чревато последствием бесплодия. Потом детей захочешь и не сможешь. Если парень против ребенка, бросай его нахрен, воспитаешь как-нибудь. И не делай ошибок. Удачи тебе, беги к маме сейчас же, шило в мешке не утаишь, а живот растет. Здоровье малышу) ) А то, что пишут эти идиоты вверху даже не думай, какой детдом. Дети-это счастье. Когда после долгого вынашивания ты встретишь его и впервые возьмешь на руки, ты это поймешь