НЕ
Николай Ефимчук

активация Лицензионной window7 после переустновки системы пишет ключ не верный

Ирина ****

Значит крякнутый скачали

Ир
Ирина

Во первых не лицензионной window7, а пиратка. Во вторых крякни её и будет тебе радость.

- Activator 7.exe http://files.mail.ru/F3378BCCFB2944A18FE1CA5EE25F3E6E Запусти активатор, подожди заполнится зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой

Ruslan Silin

В низу написано исправить. -Жми.

Елена Вольман

Ваш ОЕМ ключ повторную активацию на другой сборке не пройдет.