Антон Савоськин

Не запускается игра Dead Island Riptibe

После двойного клика на ярлык появляется картинка, через секунд 15 появляется надпись : &NO_STEAM_TEXT&
Что делать?

Вячеслав Трофимов

У меня такая же хрень.. и тоже не знаю что делать, люди помогите: D

Тимур-Carleone

Регистрируетесь в стиме) Скачиваете крякнутую версию cтима GreenLuma и заменяете файлы в стиме. Добавляете игру в список игр стима. Играете