Сергей Шпак

мне почти 14,у меня хронический пелонефрит...

иметь детей? заранее спасибо:) мне почти 14,у меня хронический пелонефрит (было подозрение на удвоение правой или левой почки), смогу ли я в дальнейшем иметь детей?? заранее спасибо:)

я каждый год лежу в больнице..

Aлександр Гришанов

Тебе стоит посетить врача.
Он вам запишет лечение какое вам нужно.
Если не лечить, то может быть хуже.

Мария Болотина

У меня был точно такой же диагноз. Но почки не болели. Предлагали даже удаление почки справа.
Позже когда мне вырезали гланды пиелонефрит куда-то делся. Я понял так: пока гланды гноились гной выводился через почки. на этом основании и поставили диагноз! Пройди полное обследование. вдруг кроме почек что-то найдётся?!

Танюсик Воронцова

Дети почкам не помеха. Можешь, но лучше сесть на диету (соленое, острое, жаренное, копчёное - нельзя) и пролечится .