Алишер Носиров

Есть ли способы сделать загар менее заметным? Нос из-за очков загорел дурацким пятном...

Юрий Сапрыкин

лимоном хорошо, отбеливает, но если только что загорел, лучше огурцом, он мягче, а лимоном только когда кожа уже не чувствительна так. ну еще конечно пудрой можно, а вообще через пару дней уже так не заметно будет, сравняется.