Константин Моленов

Почему Израиль выступал против свержения Мубарака, Бен Али, Каддафи.?

Абдусамат Урунбаев

Умные люди. Потому что все революции - гадость. Ума нет мирным путём добиться цели, устраивают резню. И ничего хорошего от революций нет.

Ко
Костя

Да не особо против выступал, но те кто пришёл ещё хуже.

Аня

Израиль просто предупредил Америку, что ей лучше не лезть в это мутное дело.. . )))

Роман Дубец

потому, что будет хуже чем было. это понимают многие...

Константин Половинчиков

Потому что это непосредственные соседи Израиля---это только России а вернее руководству наплевать что происходит вокруг и даже в стране

Вячеслав Раевский

Израиль не высказывал своего отношения к этому вопросу. А в принципе Ромчег прав.

Наталия Гераскина

наверное потому что понимал что они хоть как то контролировали ситуацию теперь будет война на много сильнее.