Турдукулов Медетбек

Когда глупые египтяне отмечали свержение"диктатора"Мубарака, я писал тут, что они еще поплачут о нем. И что жэ вы думаете?

Первый случай гибели протестующего от слезоточивого газа зафиксирован сегодня в Каире.
Как сообщили в партии Союз социалистических сил, их активист скончался в результате воздействия сильнейших раздражающих веществ, содержащихся в гранатах, которыми активно обстреливали оппозиционеров силы безопасности с утра на площади Тахрир в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В центре города собрались сотни тысяч человек.
Заполнена не только площадь Тахрир, но и набережная Нила в районе американского посольства, а также прилегающие к Тахриру улицы и проспекты.
Столкновения происходят и в северной столице Александрии.

И ВСЕ ЭТО СТИХИЙНО? И НИКТО ЗА ЭТИМ НЕ СТОЯЛ? А КТО ПРИДУМАЛ "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ? " ЭТО ЛИ НЕ КЛАССИКА ГЕОПОЛИТИКИ ?

КОМУ НУЖНЫ СИЛЬНЫЕ, БУРНО РАЗВИВАЮЩИЕСЯ НЕПОСЛУШНЫЕ, БОГАТЫЕ ГОСУДАРСТВА ?

Владимир

недели не прошло я из Египта вернулась
хорошо там, море, солнце

Василий Зайков

Мы тоже в 85 гласности, а в 91 демократии захотели и что? Недаром ходила расшифровка фамилии Горбачёв

Г раждане
О брадовались
Р ано
Б режнева
А ндропова
Ч ерненко
Е щё
В спомните !!!

Вячеслав Тур

не вижу я чтоб они плакали. Дерутся-да, а плакать не плачут.

Парамонов Иван

Естественно об этом все знали заранее- и Каддафи не раз вспомнят и Мубарака ...

Cветлана

демократии захотели )) еще одни остолопы на эту удочку попались

Кр
Кристина

Вспомни СССР .Тоже когда разваливался плясали от радости)

Кирилл Королев

Как всегда жадность фраера сгубила. Так что госсистему не стоит рушить, пусть воруют зато ты живой, сытый и здоровый. А щас там грабят и мочат друг друга.