Яссин Ливанов

"збигнев бжезинский" что вы о нем думаете?

Алексей Юдин

сука-жид и корень нацизма!

Евгений Шмендель

Далеко не дурак. Но русофоб и умелый приспособленец - и потому уже не первый десяток лет сидит в Бильдерберге.

Вера

Старая проститутка он. За деньги продал ...СССР понятно, РОссию понятно .
Свою Польшу продал. На корню. Продал будущее детей, внуков и правнуков.
Хм.. . Америку он тоже продал - но это они пока не понимают -
Особо богатым не стал - проститутки не бывают олигархами, репутацию заработал на всех 5 континентах

Мальвина

Я думаю, что Збигнев это имя, а Бжезинский - фамилия. И вообще, пока вопрос не увидел, вовсе о нём не думал. Сейчас ответ допишу и снова думать о его существовании перестану.

Ирина Актуганова

Политическая проститутка. Нет хуже врага, чем бывший родственник. . Поляки ведь Славяне. . .Своего ничего не придумал, воззрения заимствованы у Бисмарка.

Pa
Pavel

что он враг российского народа (и, может быть - даже враг номер 1)

Евгений Усков

Думаю, думаю, непрерывно думаю. И ничего придумать не могу. Лет сорок назад читал его некоторые "труды", тогда они казались фантастикой. (Особенно о "дуге напряженности СССР, которая проходит через Прибалтику, Кавказ и далее на Среднюю Азию").

ba
barkov90

Умный человек. Достойный противник.

Макс Толокин

Старый козёл.

Вадим Суслин

ну большой игрок высокая степень посвещения его план реализуется во всем мире пока, но не изветна его судьба еще может трибунал ждет)

Маньяк Фишер

По его признанию ни один конфликт на постсоветском пространстве не обошелся без вмешательства США. Развал СССР он тоже целиком и полностью приписывает США.

Алевтина

я думаю, что мог бы лучшим образом использовать свои способности - не на разрушение мира, а на его созидание.

Кристина Кадабецки

Генетический русофоб на фоне болезни Альцгеймера и кретинизма .