Мария Великанова

Бжезинский в разговоре с Шушкевичем в польском Вроцлаве сказал:

НАТО никогда не поддержит армию, которая в количестве 160 тысяч человек БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА сдала треть территории ( намек на Крым) . Это был ответ на вопрос: возможна ли силовая операция НАТО на Украине. Слава героям?

Тимур Чик

)))) Украинцы этого не узнают Им скажут и покажут как ВЕСЬ мир за них Как Конгресс США стоя аплодирует президенту Украины Порошенко )) ( Но забудут уточнить что это ВСЕ что привез с собой Порошенко из США ) И украинская пропаганда будет и дальше плодить тех кто в попытке заработать поедет воевать против русских террористов которые оккупировали Донбасс и векрнется потом домой инвалидом или в гробу

Ро Ман

Да и бабама несколько раз заявлял о том, что НИ КАКИХ ВООРУЖЕННЫХ конфликтов с Россией за Украину не будет

Иг
Игорь

Слава Великой России! Народу и Президенту!!!

Протасова Александра

поляки такие же пидарасы

Юлия Троянова

они ещё живы?

Ольга Филатова

А разве Крым - треть Украины?

Маруся Жарова

И я бы не поддержал

Милашка Исаева

спокойно, это место пролито кровью русских солдат