Наталья Назарова

Вы уважаете Збигнева Бжезинского?

Байрам

У меня патроны кончились

Ju
Julia

Он России враг, но говорит умные вещи, которые у нас стараются замолчать..

Светлана Цинк

Глупое ходячее ...

Кристина

он старый педераст

Мерим Сыдыгалиева

нельзя недооценивать умного и опасного идеолога капитализма...

Анастасия Пронина

Этого старого маразматика? Нет

Ирина Гущина

Кроме рабе Нахмана, никого не уважаю...

Владимир Гредасов

Умных людей уважаю, даже, если они чьи-то противники.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бжезинский_Збигнев_Казимеж

Олеся Казарина

Умный человек. Демократ. Любит Россию. Россию. Не считает, что гражданам России полезно быть холопами.

Иван Елисеев

Уважаю! Враг, тоже заслуживают уважения... Он, недавно высказал такую мысль:... Главное, что должны понять в России — для процветания и успеха ей нужно сближение с Западом, иначе она проиграет все Китаю. ..

Даниил Малахин

демократы хорошие люди

Елена Кашкавал

Кто это такой?

Хусен Шахид

Да, это величайший интеллектуал современности!

Иван

Хочу расстрелять!
И вас тоже расстреляю!