Ирина Федорова

можно ли хоть немного выучить польский, слушая разные тексты и разговоры?

Ел
Елена

есле с переводом то да

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Grzeczny,korzystny,szklanka-по моему, язык сломаешь к чертовой матери..

Екатерина Сёмина

Со временем общий смысл будете понимать, а вот говорить - вряд ли. Я с 1979 по 1981 служил в армии в Польше. Даже сейчас почти всё понимаю, говорить - не говорю.