Сергей Бар

что значит быть дерзким?

Олег

Пошёл нахуй

Светлана Цинк

хамить всем. ну пока ипло не разбили.

Анна Гришачкина

Не путайте хамьё и дерзость. Дерзость это не прямое оскорбление, а двусмысленность. Легкое подкалывание Дерзостью является умение задевать, цеплять, заинтересовывать людей резкостью своей. Ее можно сравнить с острой перчинкой, которая придает особый вкус блюду. Дерзость - это всегда выход за рамки и нарушение условности.

Екатерина

Как сказать.. . Наглым, резким, грубить что ли)))

Елена Соболева

быть человеком с нервной психикой

Ил
Илоночка

Понты это всё, подростковые.)

Егор Половнев

По-другому:
1.Смелый, не знающий страха
2.Непочтительный, ведущий себя вызывающе, нахально

Mingijan Tepkeev

Остроумным, плюющим на некоторые нормы и правила, но в красивом контексте.

Михаил Цыцерев

Т. е ведущий себя вызывающе, нахально...

Екатерина Коршина

ну, таким. . пацанчиком))