Анастасия Гладких

Если что-то случилось надо дерзко бить всем в голову и побеждать. А не общаться когда уже все.

Всеобщая неприязнь минимум 80% людей.

Михаил Якунин

Ну это смотря что случилось.

Алишер Шомурадов

правельно сказали смотря что и где происходит но скорей всего надумано и неправда какое отношение можно иметь к этим процентам всмысле человек допустим всеравно идет себе сам а понты гонять извените на то есть закон ну и кто чево может говорить пущай идут своей дорогой можно даже помочь послать предположим у в рамках вобще не обращайте если што внимания таково сотояне обяснить не хочу