Tamirlan T

Хотим поехать отдыхть в Турцию нужна помощь

Добрый день! Хотим с другом поехать отдыхать в Турцию на 8 дней, в июле напишите пожалуйста отели 4звезды где вам больше всего понравилось.. просто отзывом я доверяю на 99%

ну все же были знаете.. в агенстве могут и наговорить. , Вам больше доверяю.

спасибо большое

Мохьмад Исбахиев

А нашим отзывам Вы доверяете?) ) Посмотрите на http://www.tophotels.ru/ Там пишут люди. Просто смотрите рейтинг отеля, мы как правило именно так и выбираем http://www.tophotels.ru/main/hotels/?CO=83&Re=0&cat4=1&_ss=2&_st=0&view=1 Из личных советов могу сказать следующее: во-первых не берите 2-ю линию, обычно это ну ооочень далеко и не выбирайте отелей в маленьких городках и поселках - это будет гетто и обдираловка.

Red Berry

Не советую! Турция страна террористов, торговцев оружием, и тем более там из-за беспорядков скоро начнется Анархия. Люди не ездите никогда в Турцию!

Иван Богомолов

сузьте круг: какой район турции, понтовый или масссового наплыва, где почти все местные говорят по русски или мы своим хамством и свинячеством не раздражаем, в центре города или на тихой окраине, принципиально наличие рядом мест с достопримечательностями (например в кушадасы для того и едут т. к до эфеса, и экскурсии по 3 городам (мимо бывшей воен. части куда призывался таркан) , или в анталию- чтоб самим все обойти- как только поределитесь- обнаружится что отелей- как вам рекомендовали- на 1 линии, чтоб и пляж свой не так и много, а потом рейтинг голосов- опять же один туроператор туда продает или все и понемногу.. это уже от цены пляшите.. я в 4-ках не отдыхала- если отзыв нормальный и по параметрам подходит- чего переплачивать?

Ляззат Чаймердинова

не бойтесь "второй линии", немного подальше ( на пару сотен, а это 5 минут ходьбы ) но зато дешевле, а отзывы читать, это дохлый номер, зажравшийся приедет и всё обсерит. и то не так и это не то, а человеку средних доходов всё понравится. Мы сами едем в Турцию в начале Августа, отель на "второй линии ) 200 метров от пляжа ( хотя обычно привирают, но пусть и 300 будет . разве это далеко. пройтись под пальмами ), семья из 3 человек, всё включенно, 9 дней - 2.150 евро.

На
Наталья

Эммм.. . ну раз доверяете всем отзывам, то сюда:

Отель Имбат

M/
Mихаил ////

В Турции надо брать молодым клубные отели они дороже но зато тут всё и вечеринки и весь день анимация и диско,... никуда за территорию можно и не выходить- например в Белеке Mega Saray

M*
Mari ***

мы были в Кемере в 5* "Озкаймак марина" - котируется как 4* и стоит соответственно, неплохие номера с кондиционером, большой выбор блюд, напитки разные, понравился песчаный пляж ( минут 10 идти) , рядом с пляжем симпатичный парк, море чистое, можно купаться ночью, но рядом через ограждающую веревку паркуются катера и яхты.. . море Средиземное, очень теплое, местечко жаркое, в июле просто пекло

были в 3* в Кушадасах Atlantique Holiday Club 3*, море Эгейское, похолоднее, сервис похуже, но раздражения не вызывал, слышимость в номерах повышенная ( почти бумажные двери) , но море через дорожку, территория большая, много спортивных предложений, много туристов из Германии преклонного возраста и инвалидов, экскурсии подешевле во многие исторические места, т. к. дорога к ним короче

Кушадасы мне показался более цивилизованным городком, в Кемере навязчивые торговцы, но зато по - русски хорошо говорят, а в Кушадасах русскоговорящих найти трудно

Лариса Фролова

Добрый вечер! Когда определитесь с отелем, обращайтесь. Я в Турции был 16 раз и сейчас тоже тут: ) Я независимый турагент по туризму. Подберу вам САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ тур в Турцию на рынке предложений. Обращайтесь!!!

Вишенка Ник

Вам правильно сказали в первом ответе. Сам всегда пишу отзывы о поездках на tophotels.ru.