Anar Guliev

Двойня это хорошо???

Н*
Надя *

хорошо в 2 раза больше счастья

Елена )))

будет тяжеловато, но хорошо. им будет весело вдвоем. я вам как близнец говорю)

Марулька Мулька

Отлично. За один раз отстреляетесь.)))

Александр

Новая жизнь всегда хорошо. Плохо, что старые жизни не подготовлены к такому счастью....

To
Toru

Это счастье)

Анатолий Гринчук

Это отличной))) Подарок от Всевышнего)

Оленька Понасенкова

себе б не пожелала))))

Алена Кусова

ни чего хорошего ))

Наталья Саливончик

Ну а куда деваться с подводной лодки? Удачи и терпения вам)))))

Елена Левина

в двойне хорошо, но и в двойне тяжело.

Р Сабиров

Конечно!!!

Наталья Зверева

ну а куда деваться-то...

Влад

простое замещение. двое ушло, двое пришло

Gusserus

Прекрасно, особенно если оба спокойными уродились

Анна Семенчук

да! сразу материнский капитал получите. не надо 2 раза рожать

Марина Вдовина

Замечательно. У друга было 3 дочки, всё хотел сына, а жена забеременела двойней да ещё и снова девочек. После этого обледовался и ему сказали, что мальчиков у него быть не может.

Дмитрий Орехов

это хорошо, но тяжело (хотя бы месяца3-4 нужно что бы кто-то помогал)