Ruslan Menshov

Про двойню и патронаж.

Знаю, что при рождении близнецов полагается патронажная сестра.
Что входит в её обязанности и в течение какого времени она будет посещать новорожденных?
Кто сталкивался с такой ситуацией? (поделитесь личным опытом, что к чему и город укажите, плиз) 🙂

Вячеслав Сидоров

Ко всем новорожденным на след день после выписки приходит врач, потом через неделю, потом еще через неделю. . Между визитами врача заходит медсестра. . Осматривает врач и спрашивают " какие вопросы"
В 3 недели жизни последний визит. В месяц сами к ним пойдете