Юлия

что то хорошее у вас случилось в вашей жизни за последний месяц, чему вы очень обрадовались

и подумали что лучше быть и не может

Анна Кипоренко

каникулы!!! хоть не нужно цербером быть три месяца!!! уррраааа!

Алексей Рыбин

Купила билеты к своей бабушке. Увижу её впервые за последние 13 лет. Путь очень долгий, но долгожданный!

Ирина Салахова

3 место на крае по тхэквондо, 4 место по математике, закончил курс игры на гитаре и заказал семь книг, сижу и жду курьера.

Екатерина Горшкова

Забеременела вторым. Сначала не хотела и депрессняк был, а теперь, вроде, уже и рада))

Андрей Редкозубов

Меня только мои дети радуют)) ) Каждый день)))

Анастасия Москвичева

стал обладателем наследства своего дедушки в Америке

Сергей Николаев

Подруга написала ЕГЭ по истории на 91 балл! 🙂

L7
Leito 7

Новые босоножки купила 🙂

Ан
Анюта

Квартиру себе купила. Скоро ремонт там делать буду)

Ольга Сенниковская

сдал курсовики и сессию