Та
Татьяна

Все что в моей жизни случилось хорошего, случилось по пьянке. Включая пару дочек.

Смешно, но это факт и у Бога всегда есть приключения на наши задницы.

Алексей Скоробогатов

Может и не нашлось бы, но мы выпрашивающе их ему подставляем.

Дмитрий Лаврентьев

Пойти напиться, што ле???

Кристина

Думайте, о чём пишите. , На плохом фундаменте хорошего не выйдет, и, возможно у дочерей проблеммы со здоровьем будут...

Ксюша Сабор

Алкаш неЩасный))))))))

Di
Dina

я тоже женился по пьяни)))) ) и ниче.... вот уже восемь лет вместе))))

Екатерина

Может мне запить? )))

Сергей Сазонов

хорошо, что дочки по пьянке получились хорошие!

Антон Титов

да бывает и такое