Денис Котов

Что такое золотой номер телефона?

Александр

легко запоминающийся

Ольга Трепыхалина

Ну типо блатного... например 8 925 555 56 55 примерно такого

Носир

впервые слышу.. . а реально, че это такое?

Андрей Загребаев

У меня такой номер, причем достался абсолютно случайно и бесплатно....)))))

Анастасия Азарова

Я тоже задавался этим вопросом, разобрался и вот, что выяснил. У каждого сотового и НЕ сотового оператора связи своё определение "золотой номер". Например, то что считается золотым номером в МТС, не является золотым в МегаФоне и т. д. Поэтому всё зависит от оператора, золотой номер которого Вам нужен) В общении и в инете, в частности, золотыми называют просто красивые, лёгкие для запоминания (хотя это субъективно:)) телефонные номера. Как-то так...