Санек Соколов

я выбирал что взять htc one, xperia z, sgs4. Взял sgs4, это правильный выбор?

Александр Дмитриченко

А если я скажу - нет. Что, обратно менять пойдешь а потом еще раз этот вопрос задашь?
На твоем месте лично я, купил-бы самсунг галакси ноте 2. Потому-что он имеет фм радио, больше дисплей и т. п....

Александр Решняк

Скоро убедишься, что сделал глупость. Не смотри на нтс очень расстроишься, что не купил

Наталия Семенова

Безусловно. Последнее обновление исправило все глюки которые были в первых партиях. На данный момент это лучший аппарат. то что ФМ радио нет-кто то считает за недостаток-мне лично по барабану-я и на других аппаратах запускал его последний раз пару лет назад

Валера

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB лучший из всех, все правильно