Лена Ком

ок.. выбор сузился.. помогайте пожалуйста... HTC One или Xperia Z?

Xperia бывает подтормаживает при нажатии на иконки приложений, стекло маркое до нельзя.. пленку там не известно снимать или нет, чтобы не потерять водоотталкивающие свойства. .
HTC - кнопка сверху, ну и меть её..Корпус нормуль... Экран как тут - маркий? Камера как? Может еще какие нюансы?
Заранее благодарю за ответы господа...

Антон Мухин

HTC One - признан лучшим флагманом на сегодняшний день, камера великолепная (оптическая) корпус литой, экран вообще супер!!

К Е

я бы Z взял без сомнений

Владимир Соколов

ХэТэСэ тут без вариантов.

Мария Мартиросян

тоже за Сони, интереснее аппарат на мой взгляд. А почему другие не рассматриваете?