Эдуард Евстигнеев

был у врача токо шо и срашивал почему краснеет лицо

я полностью здоров по его меркам оказался и это природная реакция

тут выход токо самоубийство

кто то же скажет что есть выход всеравно и какой выход тут есть если это не лечится и на всю жизнь ???какой тут выход еще есть? ? вот это нельзя исправить

и забитья не могу наэто меня это раздражает сильно я нервничаю из за этого очень сильно !!

в этом случае самоубийство можно оправдать? выхода же нету реально тут другого

Александр Козлов

отчего же красный нос-
у врача спросил Василий
врач ответил на вопрос
пейте больше-будет синий!!!

Алёна Николаева

Пользуйся белой пудрой!) )
Будешь как Эдвард Каллен))

Maksim Bezbah

А, проклятый бледнолицый, как ты смеешь являться в лагерь Вождя Краснокожих, грозы равнин

Анна Сёмина

Не употребляйте продуктов красного цвета и острых приправ.

Игорь Овчаренко

При чем тут лицо и суицид?
Выход из чего, кого? Что мучает жизнь или люди?