Света Гриценко

Если машина снята с учета, короче у неё есть справка, что это утиль, и дпс остановили, что тогда будет?

Кристина

Такой транспорт не должен перемещатся по дороге, он перемещается только эвакуатором. ПОлицай обязан отправить на штрафстоянку за тем востонавливают документы забираещ со щтрафнека, за тем в утили. НО НЕТ ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, дерзай.