Ольга Валевич

Вопрос кто знает допуск по износу маховика в мм, или допуск выбраковки маховика. Двигатель 1.6.

Sweet Kitty

Если он не протачивался, снять можно не больше 1(одного) мм... и биение максимальное должно быть при проверки индикатором не больше 0.1 мм в крайних точках

))
))))) )))))

в основном (как токарь говорю) ми снимаем как чисто убирая трещинки и наклепы! и все!