Вера Завадская

что можно предложить, чтобы улучшить троллейбусный маршрут 24,Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, что можно предложить, чтобы улучшить троллейбусный маршрут 24,(может гдето его изменить, добавить знаки,... и т. д.)

Гульмира

Даешь минибар в каждом троллейбусе!

Денис Шапаров

Вернуть его на старую трассу, по которой он ходил до закрытия Обводного, то есть по Московскому, Обводному, Измайловскому, 1 Красноармейской до Советского переулка.