Светлана Иванова

Здравствуйте., у меня странная ситуация, помогите мне пожалуйста как пступить.

У меня серьёзные отнашения, вродебы доходило до совместного прожевания. Мы жевём в разных городах, просто работали вместе в одной оргнизации. Вообщем решили с мч сойтись. он говорил что любит меня и неможет без меня не дня прожить. Вообщем он собирался переехать ко мне в город, но я непойму что то его тормозит, .как дело доходит до того числа когда он собираетсчя приехать, у него постоянно находится причина,. но в то же время он мне начинает звонить с утра и до вечера мы иногда до трёх часов ночи разговариваем. Но вот я поняла, что он наверно боиться проживать вместе, боиться этой ответственности. Я просто ему сказала что давай пока повстречаемся, он начинает просто орать. что я нехочу с ним жить или наверно у меня другой., хотя сам он тянет время. А вот 2 дня назад он мне предложил остаться друзьями,, я согласилась, но непойму вообще что происходит, и незвонит, но я тоже ему незвоню. Дима 80787,ира210779 он вернётся, и будем ли мы с ним вместе?. Правда он меня так любит, как говорит.? Подскажите пожалуйста, нехотелось бы его терять, вообщем я просто устала от этой неопредилённости.

Алексей Анищенко

Девушка я не маг да и другие тоже а кто говарит что он маг или чародей или какой-то ведун он лжец, в вашей ситуации я думаю что он вас сильно не любит просто вы запасной вариант, если он вас любил он бы переехал или позвал к себе или обьяснил причину, но вы никого не слушайте и решения примите сами, но если вы влюблены то вы не видете очевидные вещи.