Л.
Любовь ......

Прошу помощи у тех, кто что-то знает о йорках

У нас в семье живет йорик уже около года. Любимая и единственная собака в семье. Все внимание ему. Последние 3 дня ходит и с утра до вечера ноет, что бы не делали-не прекращает. Иногда дрожит, одеваем ему футболочку, дрожать перестает, а ныть нет. Может что-то болит, мы не понимаем.
Берем на руки, пару минут молчит, принимает ласки, а потом опять ныть, что делать помогите, нету больше сил.

Елена Пятова

К ветеринару его

Линзы Gelflex

А к врачу не судьба?

Darya Karlyuk

у меня ерик ..
..не обязательно он трясется от холода ..
..может хочет в туалет ( мой гуляет только на улице в любую погоду, приходится приспосабливаться под него и в 5 утра и в 7 утра, ото и в 11 вечера идем ...) и тоже трясется и скулит - зовет на улицу.
..может приболел - сказать не может ..
..сейчас лето - может где клещ присосался ...
..я бы обратилась к врачу .

Марина

У меня тоже йорк, но как понять ноет? Скулит, подвывает? Непонятно как то у вас.... Ветеринара вызовите, во первых... имея такую собаку в доме. нужно иметь телефон ветеринара. который в любой момент консультацию даст.... Может что то проглотила .ей больно... попробуйте осторожно прощупать, животик и следите в какой момент собаке больно.... у вас очень мало информации. тут даже трудно совет дать, может лапка ушиблена, они же подвижные очень... это все можно заметить при аккуратной пальпации или прощупывании...

Темкинъ Temkinn

нуууууу вы написали.... Мало информации. Как кушает, спит, какой стул и регулярный ли, общее состояние-вялый, активный, игручий? После чего начал выть? Прощупайте везде хорошенько, возможно, что-то болит: лапка, животик и т. п. , может-не то съел, мало ли что может быть... У меня йорк дня два был беспокойным, поскуливал после визита одной дамы-вот уж не знаю, энергетика, наверное, какая-то негативная, при чем на эту женщину собака сразу начала неадекватно реагировать. Вот так бывает.

Юля Андреева

Ваш мальчик просто хочет девочку, вырос.