Юлия Прохорова

В паспорте написали кхмер

Ей 8 месяцев, она очень маленькая. Расскакжите по подробней что это за кхмер и вообще что с чем
мне ее подарили поэтому я не знаю ее родословную так скажем

Та
Татьянка

В паспорте, если он ветеринарный можно написать что угодно. Единственный документ, подтверждающий породу это родословная.

Андрей Кириченко

Кхмерскими или гималайскими называют персидских кошек окраса колор-пойнт. Но эта - не персидская и не такого окраса. Не знаю почему ее кхмером обозвали