Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

профессиональный фотик

народ подскажите пожалуйста какой можно приобрести хороший качественный фотоаппарат по разумной цене и где
на ебее выписывай-там не дорого
Вадим Штанько
А какая цена (в Российских рублях, желательно) для Вас является разумной?
И зачем Вам проф. фотоаппарат? Вы - профессиональный фотограф?
Алёна Котенко
Только сейчас заходил в поисковик и смотрел цену на Пентакс. 13 тыс долларов.
Цена приемлемая. Но для меня недостижимая никогда.
На профессиональный у тебя денег не хватит.
Бери просто зеркалку в среднем ценовом диапазоне, рублей за 30000-40000
Маруся Весна
А зачем столь симпатичной даме профессиональная фотокамера? Для каких целей? =) Себя у ручейка фотографировать? =) Короче покупай себе Canon 550D kit и не выноси себе и всем остальным мозг!
Roman Lejs
"Профессиональные фотики" по разумной цене не бывают - минимум от 3 тыс долларов без объектива, ну и стекло к нему около 2 тыс, тоже долларов. Оно вам надо?
Nikon D5100 - современный и с поворотным экраном
вот его обзор на 4-ёх страницах: http://www.3dnews.ru/digital/614309
Вы бы еще попросили за вас в фотомагазин сходить и камеру вам домой принести. Сами то не хотели бы немного свой мозг напрячь, почитать что-нибудь, поинтересоваться ценами.
Nikon D7000 kit
Foto.ru
Не знаю, для чего ты спросила это, но если хочешь купить относительно недорого хороший фотик. то купи через AVITO.RU подержанный CANON 5D MARK2 Новый он стоит в магазине Плеер Ру на Автозаводской где-то 60000 руб. без объектива, но сейчас вышел уже МАРК3. и потому люди стали продавать свои хорошие предыдущие модели в отличном состоянии намного ниже покупной цены и покупают МАРК 3 - но это уже 110 000 руб. . А объектив купи полтинник с отверстием диафрагмы 1,4 - это ещё 11000 рублей. или же купи ещё какой-нить дополнительно объектив. . Просто самые качественные фотки получаются именно с полтинника. . Удачи тебе, Катя...