Ольга Синенко

профессиональный фотик

народ подскажите пожалуйста какой можно приобрести хороший качественный фотоаппарат по разумной цене и где

Настенка

вот профи, выбирайте любой
от 38 тыс, у. е.

Дмитрий Чиховский

"Профессиональные фотики" по разумной цене не бывают - минимум от 3 тыс долларов без объектива, ну и стекло к нему около 2 тыс, тоже долларов. Оно вам надо?

Абдылазова Омуркан

Вы бы еще попросили за вас в фотомагазин сходить и камеру вам домой принести. Сами то не хотели бы немного свой мозг напрячь, почитать что-нибудь, поинтересоваться ценами.

Константин Андросов

Nikon D5100 - современный и с поворотным экраном
вот его обзор на 4-ёх страницах: http://www.3dnews.ru/digital/614309

Люба Якуничева

А зачем столь симпатичной даме профессиональная фотокамера? Для каких целей? 🙂 Себя у ручейка фотографировать? 🙂 Короче покупай себе Canon 550D kit и не выноси себе и всем остальным мозг!

Настя Станиславская

А какая цена (в Российских рублях, желательно) для Вас является разумной?
И зачем Вам проф. фотоаппарат? Вы - профессиональный фотограф?

Дарья Крылова

Не знаю, для чего ты спросила это, но если хочешь купить относительно недорого хороший фотик. то купи через AVITO.RU подержанный CANON 5D MARK2 Новый он стоит в магазине Плеер Ру на Автозаводской где-то 60000 руб. без объектива, но сейчас вышел уже МАРК3. и потому люди стали продавать свои хорошие предыдущие модели в отличном состоянии намного ниже покупной цены и покупают МАРК 3 - но это уже 110 000 руб. . А объектив купи полтинник с отверстием диафрагмы 1,4 - это ещё 11000 рублей. или же купи ещё какой-нить дополнительно объектив. . Просто самые качественные фотки получаются именно с полтинника. . Удачи тебе, Катя...

Людмила Ивчик

на ебее выписывай-там не дорого

Аликрам Новрузов

На профессиональный у тебя денег не хватит.
Бери просто зеркалку в среднем ценовом диапазоне, рублей за 30000-40000

Светлана Ингула

Nikon D7000 kit
Foto.ru

Ирена Жвингелайте

Только сейчас заходил в поисковик и смотрел цену на Пентакс. 13 тыс долларов.
Цена приемлемая. Но для меня недостижимая никогда.