Ксюшка Лукичева

Что лучше : купить мощный ПК или дождаться выхода PS4 ?

Se
Sef

не думаю, что на ПС4 ты сможешь сделать школьный реферат, или там музыку с вконтактика послушать

Ольга Середа

что лучше : купить машину или подождать пока метро прорубят?

Артемий Липилин

Купитьмощный комп, или лучше PS3 или Xbox360, ждать выхода PS4 придется долго, да еще с её выходом будет мало игр, так что надоест за 3-4 дня.

Zoros Go

Если согласен башлять мегобабло за лицуху игр, то жди ПС4.

Pr
Prombitservisnn

Комп всегда был круче всяких консолей!

Михаил Волков

Первый вариант, мне кажется более дешевым, ну и полезным.

Екатерина Сутенкова

Не уверен насчет PS3, но по на последнем Е3 майкрософт говорили, что собираются выпускать приставку, которая переживет 4 поколения компьютеров. В нее бы вложил средства, а так... компьютер офк 🙂 Игр много интересных 🙂

Азиз Азизи

комп без вопросов!

Nina Voropaeva

Для работы-комп. Для развлечений-приставки. Я бы взял ПС4.Она будет поддерживать б/у игры и не нужен будет постоянно включенный инет для игры. Да и по начинке она интереснее. Так что, месяца через 1-2 ты сможешь купить б/у игру в 2 раза дешевле и гамать от души. Да и стоит ПС4 куда дешевле Бокса и выгоднее она выходит.
З. Ы. Вообще-то надо судить по эксклюзивам, а потом по начинке. Но все равно, я за ПС4.
Комп, комп... Ну что комп. потратишь куда больше денег на железо, чем на приставку и 2-3 игры для нее. Возьми лучше приставку. А потом слегка сделаешь апгрейд компу, чтобы. например, контра, дота, майнкрафт шли. а для серьезных игр конечно же лучше приставок нет. Ты сейчас, например. потратишь на комп косарей 40.а через 2-3года придется еще добавить косарей 5(особенно на видюху) .
С помощью ПСН можно заходить в инет на любой сайт. И в ВК к тому же посидеть. И в Ютуб зайти. И в скайпе побазарить (На ПС3 был скайп, наверно и на ПС4 выпустят)