Екатерина Сазонова

Как вернуть лорда в дружину (Mount&Blade: Warband))

Был у меня в компании/свите один крутой мужик. Решил я ему за подвиги ратные даровать поместье с деревней и замком. Он взял да на радостях ушёл из отряда и создал свою дружины с копейщиками и медовухой. А парень то хорош, подумал я, без него в моей дружине как то скучно, да и рыцарь он славный, дерётся отменно. Думаю вот теперь, как бы его обратно к себе заманить, а то бегает по Кальрадии сам по себе, глядишь к другим сюзеренам переметнётся.

Александр Павлов

Никак не вернуть, а чтобы к другим лордам не переметнулся поддерживай с ним хорошие отношения.