На
Наталья

У меня лицензионная игра на трех СD дисках, могу ли я сделать копию этой игры? Если могу то как?

Надежда Соловьёва

с помощью средства записи дисков можно сделать образы этих дисков в виде iso файлов, правда в том случае, если производитель игры не поставил какую-нибудь защиту.

Екатерина Федорова

Все экстрасенсы и чтецы чужих мыслей сейчас недоступны - лето, отдых, море, понимаешь!
Название игры влом написать?