Александр Сергеев

Мне нужна помощь по менструации. Парням можно сразу не заходить, вы полюбому не в силах ответить.

Вообщем я еду отдыхать в Турцию. Мне 12 лет. Едем с 1 по 11,а менструация должна начаться 4 и мне будет не поплавать, а на жаре находиться не могу, так как голова у меня начинает кружится, а в номере сидеть весь отдых тоже не выход и месячные всё время долго идут. Да и вообще представляю такое событие сижу отдыхаю и вдруг на плавках внезапно появляется красное пятно и поэтому хочу что бы хотя бы начались не в самой Турции.
Вообщем если кто-нибудь знает какие-либо советы о том что нужно сделать что бы месячные начались раньше и шли не долго.

Наталья Любова

Зачем мучить свой организм. Просто смирись с этой ситуацией. Не ты одна так попадаешь. Возьми с собой парео, если что-обматаешься и спокойно ходи.

Кириллиус Фамилия

Это с таким вопросом надо к врачу, они знают как с помощью таблеток, сместить начало месячных

Grimme Gray

Метод есть, есть препараты, которые позволяют смещать наступление менструации на удобное время. Но их назначает врач, очно, и в любом случае принимать их нужно было бы начать не сейчас, а гораздо раньше. Ибо если начать сейчас, то можно получить все прелести периода привыкания к препарату и отпуск пойдет насмарку.

Иванова Мария

С 1-2 числа начни пить противозачаточные таблетки, месячные не придут. Как приедешь домой отмени прием таблеток, (месячные через 2 дня начнутся).

Анна Кузина

Тот кто посоветовал тут тебе, как месячные сместить. Так это убийцы!! ! Это люди, которые хотят лишить тебя радости материнства. Наверное, у самих детей нет. Вот другим и желают.
Или это врачи, которые заинтересованы в продаже гормональных таблеток, т. к. с продажи этих таблеток они деньги имеют!! ! А на твое здоровье, и на то, что ты собьешь себе гормональный фон, а впоследствии не сможешь иметь детей, им плевать!! !
ИМ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ!!!