Нася С

Скажите пожалуйста как загореть, чтобы потом не облезть на следующей неделе?)

Александра Яковлева

Может нужно не обгореть для начала...

Марина Бойцова

Постепенно и в тени

Дмитрий Бондарев

Первый день загораешь в теньке! Не более часа. На второй день 30 минут на солнце, потом в тень. А потом не более полутра часов на солнце

Сергей

Ограничить время. И, если вы на море, то лучше не лезть в воду, или насухо вытереться полотенцем. И время, время ограничивать.

Ми
Михаил

Облезаешь обычно когда обгораешь, а не загораешь. В полдень на солнцепеке главное долго не сиди, лучше по утрам, или в обед недолго на солнце, либо в тени.