Павел Быков

пифтец. . придётся пересматривать ..усю стратегию плана))

ведь я что хотел то? я хотел общаться с неординарными людьми, беседовать с ними. . посредством комментов, себя дураком посчитать .. вельми полезно! других тожа .. небезосновательно) ) а что нам предлагают сейчас? нам предлагают мнение модераторов.. . а оно вам нужно, господа и товарищи?!!))

Диана Лаврова

1-поступки некоторых модераторов (не всех) логике не поддаются!!! !
2- любой серьезный вопрос засоряют ответами дети и люди с нестабильной психикой
3 -любой вопрос про Россию засерают русофобы
4- мейл ру не принадлежит русским и России.... его уже давно поделили всякие некрофилы

5- над иворачиваться и задавать вопрос чтобы не дай бог якобы камуто не понравилось) не говоря уж про то что коментари на почту не приходят. . вобщем мейл ру окончательно скурвился