Алексей Валиулин

Какая такая сверхсила натравливает США на другие государства? Неужели в США нет своих проблем?

Елена Моисеева

жадность и амбиции

Шайдин Омаров

Это у вас нет своих проблем рас обсуждаете США

Са
Сашка

Американские олигархи, которые назначают президентов и министров. Их выгода исключительно финансовая.
Сами по себе американцы такие же люди как и все и Америка - прекрасная страна.

Ок
Оксана

В любой стране есть свои проблемы. Влиятельных стран несколько, одни незаметно это делают, другие кричат, чтоб остальные боялись. Но причины у всех одни, - заставить батрачить на них. Посмотрите какая была карта Африки в прошлом - одни колонии разных стран, то есть рабы. Сегодня это делается по другому, но причины и цели те же. Причина, это власть и деньги.

Саламат Осмонбаев

банальные евреи Рокфеллеры ))) им денег всегда не хватает ))))

Serj Serj

Любой империи нужен внешний враг, если его не будет то империя развалится .

Шухрат Собиров

Это может быть только Россия она натравливает США на другие государства с целью извлечения максимальной выгоды, хотя Американцы об этом даже не подозревают!

Галина Иванова

Геополитика+западный менталитет. В отличие от СССР - топить, а не протягивать руку. Точнее бомбить с воздуха (чтобы не замараться) . Или атомную бомбу сразу...

Виктория

Заокеанская зависть. Они хотят, чтобы у них был весь мир под ногами.