Александр Сизонец

Вы натравливаете своих псин на людей?

Если да то вы не боитесь что человека которого покусала ваша псина начнет вам мстить? Я являюсь одним из таких людей и пока я не убью ту псину того урода который её на меня натравил. Я жить спокойно не смогу! Ведь я не единственный пострадавший есть много но они пока что лечатся в больницах от страшных укусов этой вонючей псины!!! Мне повезло и я должен отомстить этому ублюдку и его сучьей псине

Сергей Горкунов

Весна.. . знаете ли.. . ТРОЛИ лезут из щелей!

Наталия Бейльман

Лично по моему мнению, не стоит мстить, это конечно хорошое чувство-мщение, но всё оно вернётся к тебе самому (несмотря на этого хозяина дебила). Стоит обратится в полицию, и там всё объяснить, что этот человек не может иметь права на содержание собаки, так как он нарушает не только гражданские права, тем более это не однократный случай.

Марина Ефремова

гы.. гы. .
..а если вас машина собьет, вы кому мстить будите, водиле или авто?
..а если вам колено прострелить, ваша месть будет против оружия или хозяина?

Макс Литюшкин

Придумай че поинтересней провакатор

Ольга Ковалевская

псина тут ни причём, а хозяина ты убивать приссышь.. , а может ты сам нарываешься....

Elena Elena

Причом тут пёс? У тебя ума как у курицы!

Сергей Машковский

Не натравливала и не собираюсь

Альбина Гасиева

Если псина очень сильная, и выносливая, на вряд ли ты ее прикончишь. Если только пристрелишь.

Петр Кабанов

Ну что ж, человек нашёл свою цель в жизни.. .
Какая жизнь, такая и цель.