Ил
Илоночка

Летим в Прагу, тур без экскурсий, где можно будет их приобрести? Контакты?

Анастасия Комарова

На Вацлавской улице самый первый дом справа от метро Музеум.

Виктория Маслова

В отеле на ресепшене, на улице в местных турфирмах

Олеся Степанова

Тур без экскурсий, но гид все равно по приезду вам что-то предложит. Так же на улицах, в центре много экскурсионных бюро.

Сергей Филатов

Я тоже ездила в тур без экскурсий, купила путеводитель в Москве и везде ходила сама. Купите билет на автобус и поедете, куда захочется. Хоть в Германию, хоть в любой пригород Праги.

Ирина Сурикова

На улице в центре пройдетесь, и увидите, что вокруг много туристических агентств.
http://story.travel.mail.ru/story/show/383574/v_aprele_v_prage_magnolii_cvetut/

Евгений Миронов

если владеете английским, то в праге есть бесплатный обзорные туры, начинаются каждый день в 10.45 и 2.00 на староместске намести, возле старбакса. ребята в красных футболках и красными зонтиками проводят. они зарабатывают на чаевых, то еслть после экскурсии все оставляют чаевые, если им понравилось=)

а так - действительно, покупайте билеты и едите куда угодно сами. на автобусе - сайт стьюдент адженси (наберите латиницей) или поезд. со всем просто и легко разобраться

Александр Куприн

Экспресс тур Прага
www.expresstour.cz