Марина Куштавкина

Куда лучше поехать в Прагу или в Париж? Цена тура примерно одинаковая.

Никита Коршунов

Я бы поехала в Прагу только потому, что в Париже уже была! А вообще Париж дорогой город. Но на вашем месте, если Вы не были ни там ни там, то конечно Париж! Даже раздумывать бы не стала.

Макаров Дмитрий

Лушче и туда, и туда. То есть, например, у фирмы ДЕВИСУ есть тур на несколько дней в Прагу, а оттуда на самолете на несколько дней в Париж. Потом так же обратно, затем домой, в Москву. Вот и посмотрите сразу две страны за одну поездку.

Иван

Дама без Парижа - нонсенс!

А)
Ангелина )))

Я бы выбрала Прагу.... моя мечта там побывать. . к сожалению, пока невыполнимая...

Андрей Буковский

я бы выбрал Прагу хотя это скорее из-за моей неприязник Франции

Артём

Мне Прага больше нравится. Для меня Париж - город-разочарование. На улицах одни арабы. Засранные собаками улицы. Бррррр. И еда так себе. Французская кухня - лучше в Бордо за этим ехать. Вот это классный город. А Париж - та же Москва только в профиль.

Павел Raikin

я бы выбрал прагу. правда в париже я не был а в праге был 3 раза но много знакомых были и там и там и сказали что париж не так красив как прага. а прага это сказка!

Вячеслав Бабичев

Берите пол зберижений наличкой, другие пускай останутся в кредитной.

Николай Виноградов

Если по пиву, то в Прагу! А если по вину, то, конечно, Париж!!!

Угурчиев Муслим

ох, опять увидела твой вопрос.. . оба города красивы. . и все от Праги без ума. . а мне вот. . не очень. даже не сама Прага а отношение горожан. не любят они русских. Говорю уверенно, потому что там уже 20 лет живет мой друг. . так сказать взгляд изнутри. . ну а архитектура не лучше, чем в др. городах. Та же Барселона!... и когда я была в КВ а потом поехала в Прагу.. . разочарование. . красиво конечно, но это крупный город.. . суета и туристы. . я денек там пошастала и бегом в Вары в тишину и покой. В Варах каждый домик шедевр ходи разглядывай. . Ну и к твоему вопросу. . Я бы выбрала Париж. . там что то в воздухе. . шарман!!!

Наталья Трофимова

ничем Париж не дороже! нас тоже пугали ценами, но все очень приемлемо. Прага - красива, но однообразна, а Париж. . можно изучать и наслаждаться бесконечно. город, которому больше тысячи лет, где жило столько королей и королей искусства! ну какие могут быть сомнения????