Valera Novikov

Монохориальная диамниотическая двойня, с одной на двоих плацентой.

20 недель. Диагноз "Синдром фето-фетальной трансфузии" (СФФТ) На что можно надеяться?

Вениамин

Прогнозировать, к сожалению, трудно. Обязательно наблюдение и лечение в стационаре. Есть риск, что нужно будет досрочное родоразрешение.
ДержИтесь, удачи, здоровья, пусть всё будет хорошо!

Мария Перепелова

консультируйтесь как минимум в перинатальном центре, у хирургов, которые занимаются фетальной хирургией.