Прочие дела домашние

Вонрос к женщинам (внутри)

Что бы вы сделали если бы узнали что жена родного брата вашего мужа влюблена в ВАШЕГО мужа?
Вторая невестка делает пакости хитрит, фальшивит. Все время играет мне нервах (как-бы не взначай) Очень хочет угодить свекрови. На публику во всю играет чувственного доброго человека а за глаза поступает как совсем другой человек. Хочет настроить против меня свекров. Сначало я не понимала в чем дело но теперь когда узнала такое.... После ее визита в нашем доме всегда ссоры а до этого хорошие добрые отношения Она даже сказала что если б раньше познакомилась с моим мужем то кто знает чья жена была бы (и это сказано при мне)
Я всем сердцем чувствую ее зависть ко мне Вы бы сказали про это свекрови? А свекровь все время хочет нас сдружить Даже хочет на одном портрете уместить две супружеские пары (нас с ней) Стоит ли разоблачить ее в глазах свекрови?
Только женщины могут понять кому и кем приходится " жена родного брата вашего мужа которая влюблена в ВАШЕГО мужа":)))Я об эту историю сломал уже не один мозг))
Марина Какушкина
Лучший ответ
Займитесь своим супругом.
Елена Удача
а я бы не стала разоблачать, но знатно бы её потроллила)))
Зачем? Свекровь сама все увидит и поймет.
1. Я думаю, что слепость свекрови временное явление. если ты скажешь спокойно и без черных мыслей, а как факт, то ничего страшного не будет. просто скажи как бы между делом ей и по секрету. ТИпа как самому близкому человеку. Что просто ты заметила, услышала и что просто констатируешь и всё. Что конечно виду не подаёшь и не скажешь ей, ведь будет базар, но говоришь свекрови, т. к. в шоке от таких вот нравов.. .
2. Я б уехала б с мужем подальше, что б не пачкаться и не дружить через силу. )))) Это ж нездорово. ) И ты всё время страдаешь. ) Если муж духовно крепок - в любом случае надо переезжать подальше... Мне бы это было ясно однозначно. Дом получше нельзя где нибудь найти? ))) Поновей?
игнорируйте ее - я так поступаю с родственниками и знакомыми, которые меня бесят.... больше выбора нет, ругаться нет смысла, выяснение отношений ни к чему не приведет....
дура ты, такая же, как я - хитрее надо быть, улыбайся, по башке потом дашь
Инга Штрейс
Нужно обязательно раскрыть на её поведение глаза старших родственников.
Расскажи все своему мужу, пусть сам с братом поговорит. А ей при встрече просто скажите, что она дура.
Зачем вам эти свары? Не понимаю, че то дружить надо с кем-то... живите своей семьей, налаживайте отношения в СВОЕЙ семье, при чем тут жена брата, сам брат и свекровь??
Оля Вальтер
свекровь вам не поверит, верят таким как она, у меня сестра такая и верят ей всегда, люди любят лицемерие, отвадьте ее от вашего дома, а отношения лучше не выяснять, и улыбайтесь при ней пошире, а со свекровью искренне и по доброму можно общаться,
Лиза Родионова
рассказать ей надо бы, да вот услышит ли? и сумеете ли сказать, это целое искусство подобрать правильные слова, но правильные слова рождаются из правильных чувств, говорить надо убив в себе злобу, негодование, раздражение, обиду. Надо ей объяснить, что вы очень дорожите своим браком с её сыном, и счастьем всей семьи в целом имея ввиду и тот большой круг в который входит и свекровь. Надо сообщить ей, что другая невестка неравнодушна к вашему мужу и разрушает Вашу семью, вносит разлад. Надо попросить её помощи и совета. Причём всё это не между делом и не потому, что накипело и не к слову. А именно специально: "мне необходимо серьёзно поговорить с Вами о нашей семье... " И свёкру обязательно, может даже ему первому. И невестке той также в глаза очень спокойно и без раздражения сказать, что было бы полезно для Вашей семьи, если она перестанет бывать у Вас, что Вы не позволите ей раззорять ваш дом. И чтобы она более не переступала Ваш порог, лучше сказать это при муже. Здесь крайне ВАЖНА ФОРМА высказывания, без надмения, но с достоинством, без истерики, но твёрдо, не робко, но спокойно, решительно, но не скандально, и изо всех сил воздержаться от ругани, смотреть прямо и твёрдо в лицо. По возможности - переехать.
Ж)
Женёчек))) )))