Екатерина Мирошниченко

Какие преимущества даст установление Ведизма основной религией государства?

Елена Лайм

даст одни недостатки

Александр ____

Не просто установление Ведизма, а чтобы Ведизм укоренился в сердцах людей как обычаи предков, которым необходимо следовать.
Христьянство вроде бы хорошая религия, однако по факту именно в Христьянских странах самый высокий процент преступности, наркомании, алкоголизма и т. п.
Зависит не от религии, а от обычаев.

Аня Алексеева

Ведизм это не религия а культура.

Anna Liqai

Ну веди нас Герой веди.))

Марина

Прошлое вернуть нельзя.. . Необходим шаг на новый виток спирали.
Ведизм в сочетании с новещими достижениями медицины, психологии, физиологии, генетики и пр науками. И главное жестко карать за ПРЕДНАМЕРЕННУЮ ЛОЖЬ и ОБМАН.
Вектор веры должен быть перенаправлен из прошлого в будущее и иметь НАЦИОНАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР

Юлия Кормилицына

Нет никаких преимуществ, а, главное, подумайте, перед. кем? ви, батенька, пропихиваете в массы русифицированный НЬЮ-ЭЙДЖ. если ви йето не понЯли, йэто ващи проблемь. ОК?

Герман Иванин

Несогласных можно в жертву богам приносить.. . 🙂
Да-да, жертвоприношения для ведизма обычное дело, в том числе и человеческие (пурушамедха) . Это потом уже пришел джайнизм с буддизмом которые облагородили индийский ведизм до современного иудаизма в котором уже нет жертвоприношений ни животных ни людей...

Башир Катиев

Раз Ведизм - это культура, все будут культурными! ) Люди должны не просто верить и придерживаться ритуалов - народу нужны знания. А люди даже считая себя христианами, в большинстве своём, библии не то что не открывали, но и в глаза не видели. Что уж говорить о Ведах . Нужны будут институты по ведической культуре . Просвящать народ надо, чтоб он чище стал .