Анна Дитятьева

Что происходит с человеком в тот самый момент ( здесь и сечас) и сколько он длитса?

Ел
Елена

Отдыхает от себя и будет длиться пока не отдохнет.

L8
Lakezz 888

Время категория не обсолютная, это всего лишь характеристика программы данного уровня. Проще говоря у электрона своё время а у человека своё. Они вполне соизмеримы но не идентичны. Время дискретно. Если хотите понять суть времени рекомендую посмотреть "Теорию системных миров" раздел "Время"

Лида Путятина

Кажется "здесь и сейчас" вообще не длиться. Сейчас не может длиться