*****ольга Москва******

Здрасте !!!Помогите с выбором фото проги !!!

Нужна фото программа для печати, в которой можно обезать фото до размеров ( 3,7х 4,7..3х4...4х6...9х12...15х20...и. т. д..) , а потом расставить подогнанные под размер фото на лист А4 по 4 или 6 или более штук.. .
Что - то есть кроме фотошопа, где это можно сделать быстрее?

Елена Ильинова

Практически все редакторы с этой задачей справляются. Фото на документы больше ни чего кроме этого не делает. Как нажимать на кнопки это второй вопрос.

Ирина Старцева

Быстрее фотошопа нигде не сделаешь!

Аня Гармашова

На дисках, которые прилагаются к принтерам есть фото программы.

Елена Пеганова

"Фото на документы Экспресс"