Мария Фортунатова

С чем лучше монтировать? Плиз, помогите... Только бесплатную прогу...

Детский Сад 2443

Format Factory. Там можете нарезать видео, склеивать его. Звук то-же можно обрабатывать. Плюс можно конвертировать в различные форматы. Более серьезная прога Windows Movie Maker.Она уже встроена в Windows. А остальные можно скачать . Как проги, так и *лекарство* к ним.

В@ня Комягин

Pinnacle Studio, лучшее чем пользовался, скачать в инете

Аня Смогоржевская

Да они все почти бесплатные!

Антон Михайлов

Из бесплатных в вашем уиндоусе есть "киностудия уиндоус"
Ну а более удобные все плантые. Есть ещё одна профи программа, но она - не удобна и бесплатна ( только без кодеков).

Вера Яковлева

Для меня и Avid Media Composer бесплатный