Андрей Способин

Можно ли монтировать на iPad?

Можно ли загрузить видео с компьютера на iPad, чтобы потом может было монтировать на нем?

Екатерина Храстовская

Можно и гвоздь отвёрткой забить, но поверь ,- лучше шуруп забитый молотком, чем гвоздь закрученный отверткой ...
Продуктивнее снять на iPhone и обработать на компе, чем снять на камеру и обрабатывать в гаджике. . .

_____________

Алеся Кабаева

Попробуй, в чем смысл спрашивать, у тебя ipad вот и пробуй.

Ма
Мария

Лучше монтировать на PC, Mac

Руслан Москалев

Можно варить борщ в кофеварке?

Виктория Сорокина

На счёт загрузить не знаю, но монтировать на iPad можно через iMovie