Антон Мазухин

Здравия всем !!!Помогите с выбором фото проги !!!

Нужна фото программа для печати, в которой можно обезать фото до размеров ( 3,7х 4,7..3х4...4х6...9х12...15х20...и. т. д..) , а потом расставить подогнанные под размер фото на лист А4 по 4 или 6 или более штук.. .
Что - то есть кроме фотошопа, где это можно сделать быстрее?

Владимир Воробьев

Я сделаю в фотошопе это быстрее, чем успел бы скачать любую программу.

Арсений Не Скажу

Программы не читают мысли.
То что умелый пользователь сделает за пару минут в Фотошопе, Вы будете часа два заказывать гипотетической программе с волшебной кнопкой ЕСЛИ таковую найдете.

Мария Рыжик

В любой, работающей со слоями.

Иришка Куприянова

В программе Picasa 3 от Google(можно скачать бесплатно) выбрать папку с зараннее подготовленными фото и под ней второй значек "создать коллаж из фото, , .
Увеличивайте, крутите и перемещайте как хотите.