Инна Трефилова

Через какую прогу обработали фото? (прога на ios/андроид?)

Вл
Владимир

Когда наконец администрация добавит тему "приложения для смартфонов" ???
Когда?
КОГДА?
-------------------------------------------
девочка, иди лесом, мы работаем в фотошопе, кореле, иллюстраторе, лайтрум и гимп
про ваши приложения никто отвечать не готов, потому что ими пользуются только те, кто вообще 2 слова связать не может

Crazy Vel

прога ТП называется, скачай в контакте

Димарик Рожнов

Божееее! Ну когда уже добавят категорию "ТелефоноФото" ???

Са
Саша

Такой стрём можно сделать "через" всё , во что можно импортировать файлы. .
Для "дурафона" не знаю ,- я на вменяемой оси .