Татьяна

В каком приложении можно так обработать фото?

Может кто знает как в App Store называется приложение

Arsen Gevorgyan

Зачем приложение? Распечатай фото на принтере с забитыми дюзами и отсканируй!

Валерия

Яркость контрастность. И стиль, не помню какой.. . Фотошоп точно может такое

Татьяна Семёнова

В фотошопе точно можно. Хотя по формату картинки могу предположить, что просто какой-нибудь фильтр в инстаграмме применили 🙂

Ядовитая Звезда

фотожоп тебе в помощь

Ал
Алена

на флумби

Marie_O

Вот этим редактором можно: (ссылка для скачивания) https://yadi.sk/d/FKI5rhVRZUKJr Изменяет; контрастность, цветность, резкость, размер, положение изображения. Возможно наложение надписей поверх фото, ретуширование, клонирование и многое другое. Немного весит и прост в обрашении. Весь на русском. Сам использую его как основной просмотрщик фото вместо системного.

Анастасия Прокофьева

В программе Домашняя фотостудия можно легко так обработать фотографии. Вот ссылка на программу: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Это простой русскоязычный и очень удобный фоторедактор. В нем много функций, возможности настройки контраста, яркости, детализации и не только.

Ирина Можаева

В фотошопе точно можно...

Ирина Дроздова

это на сканере можно сделать при сканировании при малом разрешении..

Наталия Галкина

В Адобе Фотошоп, Яркость-Контрактность + текстура сеточки.